non ho ben capito il percorso riccardo:
1) listolade - cencenighe - alleghe - caprile ed a caprile giri a DX (SR203) poi ancora DX direzione colle santa lucia per poi arrivare poco sopra Pocol (SP251 che diventa poi SP638)?
2) listolade - cencenighe - alleghe - caprile ed a caprile giri a DX percorrendo prima la SR203 poi la SR48? (quella che arriva direttamente in cima al Passo Falzarego)