............SPUSSA VIA!!!!!!!!!!!!!

DOCTOR POWDER

New member
:shit: :shit: :shit: :shit: :shit: :shit: :shit: :shit: :shit: :shit: :shit: :shit: :shit: :shit: ESTATEEEEEEEEEEEEEEEEEEE: :vaffa: :vaffa: :vaffa: :vaffa: :vaffa: :vaffa: :vaffa: :vaffa: :vaffa: :vaffa: :vaffa: :vaffa: ESTATEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE: xprrr xprrr xprrr xprrr xprrr xprrr xprrr xprrr xprrr xprrr xprrr ! TUO NEMICO, DOCTOR POOOOOOOWDEEEEERRRRRRRRRRRRRRR! MENOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO 16!!!!!
 
Il Dottore e il Capitano alleati nella lotta contro la loro acerrima nemica, L'ESTATEEEEEEEEEEEEEEEEE :twisted: :twisted:

:GGG :GGG :GGG :GGG :GGG

tuisk_8925.jpg
 
Non vedo l'ora delle prime nevi...mi fremono le gambe...sto andando avanti a ski-movies che ormai conosco a memoria...


POWDERRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRR
 
Estate... xprrr

Brindiamo all'autunno... :prosit:

Incrociamo le dita.... :crossed:

Attendendo la :GG P*O*W*D*E*R..... (Yeah)
 
che bello posso cominciare a cantare........
jingle bells
jingle bells
jingle bells
jingle bells
jingle bells
jingle bells
jingle bells

:D :D
 
sono già in palestra a scaldare i muscoletti .......
ieri ho fatto pure mountain bike ......

quasi pronta, ma in forma per metà ottobre ....
 
:YYY Domani sarà l'ultimo weekend estivo. Se volete fare l'ultimo giretto in mtb con le maniche corte approfittatene.
Io non so cosa farò. La voglia di giretto c'è, ma la voglia di dormire fino a tardi sento che vincerà :roll:
 
IO MONTO L'ATTACCO SUL NUOVO..... FUCILE DA SAFARI....STORMRIDER!!!! TRA 15 GIORNI APRO LA....CACCIA.....!!!!! ULTIMO WE NON VALDOTAINE. HASTA LUEGO, *doc*
 
Top