russian

да на форуме.ты лыжный инструктор?или знаеш где можно найти его?

Нет, я не инструктор. На форуме таких не знаю. В Сельве ди Валь Гардена (провинция Больцано) в одной из школ точно есть местный русско-говорящий инструктор (как тебе и ответили уже здесь на форуме на ит.языке). Если нужно - скину в личку как его зовут... Куда собираешься ехать на лыжах учиться кататься, туда и пиши в лыжные школы запрос о русско-говорящем маэстро-инструкторе. Лучше так напрямую действовать, думаю почти везде есть на крупных курортах в Альпах всвязи с постоянным присутствием русско-говорящих горно-лыжников-туристов. Удачи!
 
Здравствуйте, я не профессиональный преподаватель, но я уже сделал это, и я очень хорошо в лыжах. Я был в Челябинске в течение 2 месяцев, и я изучать русский язык в моей свободное время, но теперь я использую переводчика, потому что моя Россия, это слишком мало сейчас. Я иду в Альта Бадиа и я лыжных так как я был маленьким ребенком, так что если вы хотите, я могу научить вас и показать вам бесплатно, потому что я хотел попробовать на практике Россия ...
если вы заинтересованы пришлите мне личное сообщение

пока

Ockap
 

.

there are ski teacher who speak russian?

Hi max81, I know a very very good italian ski teacher who speaks russian in a very good way. He teaches at Gardena Valley. If you want to know more, let me know please.
I took ski lesson with him 3 weeks ago on the Passo Stelvio glacier.
Bye.
 
Top