Aaaadunaaataaaaaaaaaaaaaaaa!!!!!!!!!

DOCTOR POWDER

New member
SABATO SERA, 20 DICEMBRE, RISTORANTE GENZIANELLA DI POLLEIN (AO): COZZE, VONGOLE E... POOOOOOWDEEEERRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRR!!!! GLI AUGURI NATALIZI...DEL POWDER WEST.....!!!!!! ADESIONI ENTRO E NON OLTRE LUNEDI' 8 DICEMBRE. Doc,Regina,Principessina. 3!
 
Noi purtroppo vista la presenza costante tra Natale e Befana dobbiamo fare una puntatina ad est quel weekend! Povera marti già appena prima se ne farà 3 a fila qua e poi tutto natale!
Se non cambia nulla purtroppo dovremo rimbalzare questo appuntamento!

DOC idea qualcosa per l'Immacolata, un simposietto!
 
noi purtroppo vista la presenza costante tra natale e befana dobbiamo fare una puntatina ad est quel weekend! Povera marti già appena prima se ne farà 3 a fila qua e poi tutto natale!
Se non cambia nulla purtroppo dovremo rimbalzare questo appuntamento!

Doc idea qualcosa per l'immacolata, un simposietto!
ssssssssssssssssssshhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh............. Il prossimo simposio, il ritorno del simposio, sara' moooltooooo ssssssssssssssssshhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh!!!! Per ora unica presenza certa... LA...POOOOOWDEEEERRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRR!!!! Ps. Per KIRAMA: Il locale non offre solo pesce ed e' pure pizzeria.
 
yuk yuk yuk yuk yuk.... ci vediamo a santa lucia allora!!! se non prima, magari anche questa domenica tra i boschetti, viste le previsioni :ghiacciato:
RIAPRIRE "CASABERGAMO" MI IMPEGNERA' STO WEEK END. MA GLI ASSI LI PORTO GIA' LASSU'............!!!!! SANTA LUCIA MI PORTERA' GLI ATTACCHI PER I MIEI SHAMAN! INAUGURARLI DIETRO IL M.FORT E LUNGO LA POWDER ROAD NON SAREBBE MALE! E...POOOWDEEERRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRR...E UN PO' IN RITARDO......MENO NOVE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! doc.
 
Top